КГГА планирует инвестировать в добычу украинского газа для нужд ТКЭ
№40 (1233) от 05.10.202105.10.2021 00:00
Киевская горгосадминистрация прорабатывает возможность инвестировать в добычу украинского природного газа, который будет направлен предприятиям ТКЭ на производство тепловой энергии для потребителей. С соответствующим письмом КГГА обратилась к НАК "Нафтогаз Украины".
Даний матеріал доступний лише підписникам сайту


